Мамин клуб

За год «Мамина школа» провела 224 групповых занятия для будущих родителей 8 14.07.2020

Завершился очередной годовой цикл в Родильном отделении Даугавпилсской региональной больницы - в «Маминой школа» и «Мамином клубе».

Психолог Женской клиники ДРБ Л. Васильева: физическое здоровье прямо связано с психологическим 6 30.10.2019

В январе 2017 года в Родильном отделении Даугавпилсской региональной больницы появился свой психолог.

Акушерка ДРБ Яна Приедите: «Мамина школа» открыта для всех 1 01.10.2019

Третий год в Родильном отделении Даугавпилсской региональной больницы успешно работают «Мамина школа» и «Мамин клуб».

Эксперт: государство не может мотивировать женщин рожать детей 01.10.2015

Государство не может мотивировать женщин рожать детей в Латвии, не говоря уже об усыновлении. Поэтому идея Министерства благосостояния в течение пяти на 80% уменьшить число воспитанников детских домов выглядит слишком амбициозной. Такое мнение в эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom выразила редактор журнала "Мамин Клуб" Александра Новак.

Сделай «Дом своей мечты» и выигрывай призы! 18.05.2015

Мамин клуб в сотрудничестве с сертифицированной строительной фирмой ООО „INTECO WOOD” и Центром творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» приглашает семьи принять участие в творческом конкурсе «Дом моей мечты».

В Резекне состоялся юбилейный парад детских колясок 08.08.2014

3 августа в рамках праздника города в Резекне состоялся юбилейный Парад колясок, который по традиции организовал Мамин клуб в сотрудничестве с агентством самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», при поддержке Резекненской городской думы, сообщает муниципальный портал Резекне.

7 июня Мамин клуб организует Большаую прогулку 03.06.2014

В субботу, 7 июня в Латвии состоится Большая прогулка Маминого клуба. Мамочки вместе с малышами встретятся в определённом месте в своём крае или городе, чтобы познакомиться и подружиться, сообщает муницпальный портал Резекне.

Большая прогулка в Резекне – праздник, который объединяет! 27.05.2013

В воскресенье, 26 мая в Резекне и по всей Латвии уже в четвертый раз прошло традиционное мероприятие, под названием Большая прогулка, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Пасхальная благотворительная акция для Резекненских малообеспеченных семей 15.03.2013

Накануне Праздника Пасхи Управление социального обслуживания Резекненской городской думы совместно с обществом "Мамин клуб в Резекне" проводит пасхальную благотворительную акцию для городских малообеспеченных семей, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Резекне названа "Семья года 2012" 21.09.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, 15 сентября в Резекненском городском Доме культуры состоялся финал конкурса «Семья года 2012». Конкурс был организован обществом «Мамин клуб в Резекне» при поддержке Резекненской городской думы и в сотрудничестве с газетой «Панорама Резекне».

Мамин клуб приглашает в Школу для будущих мам 1 06.09.2012

По информации муниципального портала города Резекне, Мамин клуб совместно с Резекненским самоуправлением приглашает мамочек в Школу для будущих мам. Курс занятий в Школе для будущих мам состоит из восьми лекций с участием врача-гинеколога, акушерок, психолога, а также фирм, предлагающих товары для малышей и будущих мам.

Приглашаем на третий Парад колясок! 26.07.2012

4 августа в 11.00 по улице Райниса до стадиона Резекненского упрaвления спорта (18. Новембра, 39) в третий раз пройдет уже ставший традиционным Парад колясок, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Резекне: новый учебный год в "Мамином клубе" 13.09.2011

Во всех школах наступил новый учебный год, и «Мамин клуб» тоже не исключение. После летних каникул в «Мамином клубе» снова начинаются занятия для мам и малышей.

Мамин клуб приглашает на Парад колясок 2011 06.07.2011

7 августа, второй год подряд в рамках праздника города в Резекне состоится Парад колясок! Организатор парада общество «Мамин Клуб в Резекне» при поддержке Резекненской городской думы.

Завершила свою работу выставка "В ожидании чуда" 08.06.2011

В рамках акции «У тебя тоже есть мама» с 7 мая по 5 июня в Латгальском культурно-историческом музее проходила фотовыставка «В ожидании чуда». Организовал фотовыставку Мамин клуб совместно с музеем и резекненскими фотографами. 

Добро пожаловать в мир детства 30.05.2011

В среду, 1 июня, в 17:00 в Резекненском парке культуры и отдыха в рамках Дней русской культуры в Латвии состоится веселое мероприятие и праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей.

Мега прогулка в Резекне объединила более 300 мам, пап и детишек 25.05.2011

В воскресенье, 22 мая, уже во второй раз в Резекне и по всей Латвии и Литве прошла Мега прогулка мамочек с детьми. Главная цель данного мероприятия – знакомство для дальнейшей дружбы мам и детей.

Резекненский Мамин клуб приглашает принять участие в спортивно-развлекательном празднике! 16.02.2011

27 февраля в спортзале стадиона Управления спорта пройдет спортивный праздник для всей семьи «Мама, папа, я – спортивная семья!», сообщает rezekne.lv. Организатор – общество «Мамин клуб в Резекне» в сотрудничестве с Управлением спорта Резекненской городской Думы и детским дошкольным учреждением "Rotaļa".